Обновление: 23.06.2026
Ниязов Ч.
Оформляли миграционный учет для нашей компании - иностранных рабочих нужно было легализовать, сделать разрешение на работу по заданию директора. Никогда с таким не сталкивались, поэтому было трудно найти исполнителя, естественно заключать договор на юр. лицо никто не хотел, но нашли выход из положения. Спасибо огромное за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз. P.S. Сделали скидку на 12 человек довольно существенную!
Осичев Ю.
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Заключили договор и прописали сами. Обращусь в будущем точно к ним.
Иштов О.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Нижегородцев К.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Навроцкий И.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
Тиронов Н.
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано - как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!